Информация для Учащихся и Родителей

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
Муниципального учреждения дополнительного образования «КРАСНОГОРСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА»
«3» апреля 2021 года 18.00 -19.00
отделение Красногорской ДХШ Вокзальная 27а
«10» апреля 2021 года 16.00 -18.00
отделение Красногорской ДХШ мкр. Изумрудные холмы, ул. И. Мерлушкина, дом 2 ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ - Ознакомление гостей мероприятия с особенностями организации учебного процесса:
- Административным регламентом предоставления услуги «Прием детей на обучение по дополнительным общеобразовательным программам (далее – Услуга).
- Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур по предоставлению Услуги.
- Требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме.
- Особенности выполнения административных процедур в Муниципальном учреждении дополнительного образования «Красногорская детская художественная школа»
- Формы контроль за исполнением настоящего Административного регламента, досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) должностных лиц Учреждения осуществляет Управление по культуре и делам молодежи администрации городского округа Красногорск.



Объявления по школе

Уважаемые родители и учащиеся!!!
На основании протокола №1 от 29.01.2020 Педагогического совета МУДО «Красногорская ДХШ в целях создания благоприятных условий для художественного развития и эстетического воспитания учащихся было принято решение переформировать с 15.02.2021 года составы классов.


Сформировать новый класс - 2Е (кл. рук. будет назначен 19 февраля )
    1. Корпушенко Арина (Переведена из 2А класса)
    2. Рощупкин Богдан (Переведена из 2А класса)
    4. Моисеева Яна (Переведена из 2А класса)
    5. Солуянова Анна (Переведена из 2А класса)
    6. Авксентьева Ульяна (Переведена из 2А класса)
    7. Власова Элла (Переведена из 2Б класса)
    8. Дербышова Алиса (Переведена из 2Б класса)
    9. Моторкин Дмитрий (Переведена из 2Б класса)
    10. Новикова Софья 2Б (Переведена из 2Б класса)
    11. Дубинская Алёна (Переведена из 2Б класса)


Скачать расписание 2Е класса (docx).

Расформировать 4 «З» класс, учащихся перевести в 4А и 4Б классы
    1. Галкина Вероника - переведена в 4 «А»
    2. Дружинина Виктория - переведена в 4 «А»
    3. Киселева Юлия - переведена в 4 «А»
    4. Прищепа Лилия - переведена в 4 «А»
    5. Смирнова Екатерина - переведена в 4 «А»
    6. Кочерга Екатерина - переведена в 4 «Б»
    7. Лотарёва Софья - переведена в 4 «Б»
    8. Тагиева Элина - переведена в 4 «Б»


Перевести
      Яковлеву Кристину из 3 «З» в 3Б;
      Яковлеву Кристину из 3 «З» в 3Б;
      Пириеву Арину из 2Д во 2Б




Отделение ул. Игоря Мерлушкина 2
РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ДИПЛОМНИКОВ (январь-май)

можно скачать здесь (docx) .


Отделение ДХШ Вокзальная, 27А
РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ДИПЛОМНИКОВ (январь-май)

можно скачать здесь (docx) .


Список дипломников и руководителей дипломов
можно скачать здесь (docx) .



Новости

Победный старт наступившего года!
В январе 2021 года в Центральной школе искусств г. Химки открылась
Московская областная выставка конкурс «МОЕ РОДНОЕ ПОДМОСКОВЬЕ»
К участию в выставке-конкурсе были приглашены учащиеся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств Московской области. В конкурсных работах учащиеся должны были раскрыть темы исторической памяти поколения, проникнуться красотой родного края, отобразить характерные черты современников в портретах, «увидеть сердцем» события времени и переложить свои мысли, идеи, чувства, красках и графике.
Красногорская детская художественная школа представила на конкурс 9 работ учащихся.
По итогам жюри конкурса наши учащиеся завоевали звания:
  В номинации ГРАФИКА:
    Лауреат II степени Сысоева Полина, преподаватель Поваренкина Елена Юрьевна,
    Диплом Участника-Закирова Диана, преподаватель Азарова Яна Андреевна;
  В номинации ПЕЙЗАЖ-
    Лауреат I степени Богачева Лилия, преподаватель Дроздов Александр Сергеевич,
    Лауреат II степени Вохмянина Варвара, преподаватель Козьяков Борис Александрович,
    Лауреат III степени Штек Таисия, преподаватель Рассолова Елена Кировна;
  В номинации ПЕЙЗАЖ С АРХИТЕКТУРОЙ:
    Лауреат II степени Тулякова Анастасия, преподаватель Степанова Александра Викторовна;
  В номинации НАТЮРМОРТ-
    Лауреат I степени Чураева Маргарита, преподаватель Лобутева Татьяна Рэновна,
    Лауреат II степени Заржицкая Мария, преподаватель Лукьянцева Наталья Владимировна,
    Лауреат III степени Хантемирова Рузалия, преподаватель Преображенская Мария Львовна.
Поздравляем учащихся и преподавателей с достойным представлением нашей школы на областном уровне!

Об основных принципах карантина в домашних условиях
( инструкция скачать pdf )